Jugendfeuerwehr
Jugendfeuerwehrwart
Rebecca Hansel
Christof Sixt
Termine
Kommende Termine
28.09.19 Vorbereitung zur Hauptübung
Letzte Termine
24.08.19 Wanderung
Aktuelles
Veranstaltungen
Was? Wann?
Dienst 27.09
Dienst 27.09
Vorbereitung zur Hauptübung 28.09
Hauptübung 12.10
Kalender
<< >>
September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Veranstaltungen Gesamtwehr 1. Zug 2. Zug Jugendfeuerwehr Altersabteilung
Wetter für Sulzbach
Aktuell
Überwiegend bewölkt
Max:24 °C
15 °C
Min:14 °C
Luftfeuchtigkeit: 46 %
Regen: 0 mm

Vorhersage
17.09
Leichter Regen
19 °C
9 °C
18.09
Klarer Himmel
16 °C
6 °C
19.09
Überwiegend bewölkt
15 °C
5 °C
20.09
Überwiegend bewölkt
16 °C
5 °C

Murrpegel
Aktuell 0.17 m
Meldewasserstand 2.05 m
Hochwasserstand 3.10 m
Login